Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Супружеская пара из Архангельской области отметила бриллиантовую свадьбу
14.05.15 11:41
1880 0
 >
Фото помещено в архив издания
13 мая 60-летие супружеской жизни, бриллиантовую свадьбу, отметили Нина Павловна и Иван Петрович Ермашовы. Иван Петрович - участник Великой Отечественной войны, Нина Павловна - труженик тыла. Иван Петрович служил в артиллерии, освобождал Украину, Румынию. День Победы в сорок пятом встретил в Праге. В Онегу попал в 1954 году, там и познакомился с будущей женой Ниной.

Свадьбу сыграли 13 мая 1955 года и прожили в любви и согласии шесть десятков лет, опровергая всяческие суеверия по поводу 13 числа и несчастливого месяца мая. В день юбилея в гости к супругам в уютный дом в п. Покровское с поздравлениями пришли руководитель Онежского отдела ЗАГС Елена Крысанова, заместитель главы администрации МО «Онежский муниципальный район» по социальным вопросам Антонина Петровна Прохорова и глава МО «Покровское» Андрей Владимирович Фомин.

Юбилярам в торжественной и в то же время очень тёплой обстановке вручен поздравительный агентства ЗАГС Архангельской области, цветы и подарки. По традиции супруги расписались в Юбилейной книге отдела ЗАГС.
Автор: Media
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей