Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
ТЦ «Империал» готовится к открытию
29.11.17 14:13
2289 0
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» предлагает коммерческие площади нового формата в торговом центре «Империал».
 >
Фото помещено в архив издания

- Наш город несколько удален от центра страны, поэтому до нас все доходит с некоторым отставанием. У нас торговых площадей меньше, чем в среднем по России, сейчас они появляются, причем – в новом формате. Выводя объект на рынок, мы знали, что он будет востребован. Свободных площадей остается не так много и у покупателей есть уникальный шанс успеть приобрести их буквально накануне открытия торгового центра - отметил заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости холдинга «Аквилон Инвест» Андрей Четвериков.

ТЦ «Империал» - один из наиболее интересных девелоперских проектов, реализуемых в Архангельске. Четыре этажа общей площадью 4500 кв. м в здании одноименного жилого комплекса. Объект будет полностью готов в конце 2017 года, но уже сейчас у предпринимателей есть возможность приобрести площади от 20 кв. м на выгодных условиях. ЖК «Империал» строится в самом центре Архангельска – на перекрестке ул. Воскресенской и пр. Обводный канал. Первая жилая высотка в столице Поморья отлично расположена не только для комфортного проживания, но и для ведения бизнеса. 4-х этажный паркинг на сотни автомобилей и большой поток пешеходов – гарантии того, что торговые точки самого разного формата не будут испытывать недостатка в клиентах.

Внутренняя отделка торгового центра выполнена в современном стиле профессионалами в области дизайна – компанией NEW GRADE. В центре зала «Империала» – атриум, визуально расширяющий пространство и придающий то самое свободное «чувство воздуха». Переходы между этажами снабжены эскалаторами. Отделку, инженерное и техническое обеспечение помещений, включая внутреннее остекление, берет на себя девелопер. Арендаторы имеют возможность приобрести отделы различной площади и назначения. После наполнения и сдачи объекта комплексное обслуживание ТЦ будет осуществлять профессиональная управляющая компания холдинга «Аквилон Инвест». Тем, кто приобретет площади для последующей сдачи, УК поможет подобрать арендатора. 

- Нарезка торговых площадей в «Империале» производилась по самым современным стандартам с учетом требований и рекомендаций консультантов в сфере торговли, в частности правил товарного соседства. По пути к большим федеральным игрокам, которые создают основной трафик, расположены небольшие отделы – для повышения покупательского интереса и спроса, – подчеркнул заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости холдинга «Аквилон Инвест» Андрей Четвериков. – У торгового центра уже есть ряд якорных арендаторов: например, на цокольном этаже расположится продуктовый магазин крупной федеральной сети. Пропорционально приобретаемой площади владельцам будут выделены места для размещения наружной рекламы на фасаде здания.

К проектированию и строительству коммерческих площадей холдинг «Аквилон Инвест» всегда подходит с большим вниманием, и в новом проекте девелоперу удалось совместить все слагаемые успешной торговли. Ставка сделана, прежде всего, на комфорт для будущих покупателей. Перекресток ул. Воскресенской – одной из главных улиц Архангельска – и удобного для транспорта про. Обводный канал давно признан экспертами центром оживленной торговли, где уже успешно работают десятки предпринимателей: ежедневно здесь делают покупки тысячи горожан и гостей города. ТЦ «Империал», расположенный на первой линии, в окружении новостроек и крупнейшего торгово-развлекательного комплекса, как нельзя лучше дополнит этот район. 

В ТЦ «Империал» предприниматель может не только выбрать подходящую площадь для своего бизнеса, но и еще до покупки узнать о том, кто уже приобрел или снял соседние площади, увидеть 3D-модель пространства торгового центра, обговорить индивидуальные условия и нюансы сделки. Здесь найдется место для любого бизнеса. По особым проектам подготовлены площади для организации точек общественного питания. Предусмотрены площади с отдельным входом для круглосуточной работы.

Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей