Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 обеспечит поклонников рок-музыки скоростным интернетом
16.06.16 11:21
1356 0
Tele2 поддержит фестиваль «Мост». На один день Архангельск станет главной рок-площадкой страны. Северяне смогут вживую услышать известных музыкантов и с помощью Tele2 стать звездами социальных сетей.
 >
Фото помещено в архив издания
18 июня на острове Краснофлотский в Архангельске выступят музыкальные группы «Ария», «Кукрыниксы», «Пилот», Louna, «Мураками», Distemper. Поклонники рока услышат также местные коллективы: «Черный рынок», E-SEX-T и EVO. На фестивале под открытым небом «Мост» ожидается свыше восьми тысяч гостей со всей области, а также из других регионов.

Tele2 обустроит для гостей музыкального праздника специальную зону, где каждый сможет почувствовать себя рок-звездой: сыграть соло на гитаре в компьютерной игре Guitar Hero даже без знания нот. Видеоролик со своим выступлением можно будет выложить в социальные сети с хештегом #tele2most. Автор клипа, набравшего наибольшее число «лайков», станет обладателем смартфона Tele2 Mini и получит оплаченный до конца года пакет мобильного интернета.

Кроме того, в зоне Tele2 можно будет протестировать скоростной мобильный интернет, зарядить батарею смартфона, выпить черного кофе и получить профессиональную консультацию по тарифам и услугам оператора.

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:

«Психологи из университета Южной Калифорнии пришли к выводу, что привычка фотографировать приятные события и публиковать снимки в сети делает людей более счастливыми. Насколько это верно, не берусь судить, но с нашим мобильным интернетом эта привычка точно не будет стоить дорого. Мы обеспечим всех гостей фестиваля «Мост» качественным и доступным мобильным интернетом, чтобы они смогли поделиться положительными эмоциями в социальных сетях с друзьями и близкими».

В августе 2015 года Tele2 запустила 3G в Архангельской области. Сегодня сеть третьего поколения доступна более 84% жителей региона. Технология обеспечивает передачу данных со скоростью до 42 мегабит в секунду: это позволяет комфортно и без задержек слушать музыку, смотреть видео, общаться в социальных сетях. Для активных пользователей мобильного интернета действуют выгодные тарифы с включенным интернет-трафиком («Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный»).
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей