Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 обновляет корпоративные тарифные планы и расширяет возможности для общения
25.03.16 10:24
1661 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновил линейку тарифных планов для бизнес-абонентов. С 24 марта предпринимателям Архангельской области доступны пакетные тарифы с увеличенным объемом интернет-трафика, минут и SMS

Корпоративные тарифы Tele2 предназначены для компаний с различными потребностями в сотовой связи. Так, на тарифном плане «Гамма» за 240 рублей в месяц предоставляется 500 минут звонков на все номера России, 5 ГБ интернет-трафика по всей стране и 500 SMS. Тарифный план «Бета» включает 1500 минут исходящих вызовов на номера России, 10 ГБ интернет-трафика и 1500 SMS. Абонентская плата на тарифе составляет 470 рублей в месяц. Тарифный план «Альфа» за 600 рублей в месяц – это 3000 минут исходящих вызовов на любые номера России, 15 ГБ интернет-трафика и 3000 SMS. Тариф «Вега» без абонентской платы позволяет звонить на номера Архангельской области по единой цене – 55 копеек за минуту.

Звонки внутри контракта – на номера сотрудников, оформленных на один договор, – для абонентов тарифных планов «Альфа», «Бета», «Гамма» бесплатны и не ограничены. Интернет-трафик из пакета можно расходовать на территории всей России. При поездках по России услуга «По всей стране» позволяет использовать минуты и SMS, включенные в тарифные планы.

Пользователи тарифного плана «Вега» могут воспользоваться новой услугой «Вега плюс», которая позволяет за 130 рублей в месяц без ограничений звонить на номера, объединенные одним договором, использовать 1 ГБ интернет-трафика по России, 300 минут звонков на номера Архангельской области и Tele2 России, 100 SMS.

Анна Часовенная, и.о. коммерческого директора архангельского филиала Tele2:
«Tele2 обеспечивает своим клиентам качественный сервис, постоянно расширяет зону покрытия и вводит новые услуги для своих абонентов. С 24 марта мы кардинально улучшаем условия бизнес-тарифов: увеличиваем пакет включенных минут разговоров, число SMS и добавляем значительный объем трафика. Обновление тарифной линейки – реакция на потребности наших корпоративных клиентов, бизнес которых требует больше возможностей для общения и решения вопросов как по телефону, так и в интернете. Новые тарифы позволяют им не беспокоиться о балансе и всегда быть на связи, а скорости нашего 3G – передавать значительные объемы информации».
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей