Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 открыла сезон в Малых Корелах
03.02.15 17:18
1321 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел зимний фестиваль «Сезон открыт», в рамках которого юные северяне  показали рекорды скорости в лыжных гонках, «поймали за хвост» нечестности и сделали «говорящие» фотографии.

Фестиваль состоялся 1 февраля 2015 года на лыжном стадионе в деревне Малые Корелы Архангельской области. Tele2 организовала на мероприятии лыжные гонки для детей по всем правилам взрослых первенств, обеспечила профессиональное оборудование и пригласила судей. В соревновании приняли участие 129 детей от трех до девяти лет. Юные спортсмены преодолели трассы длиной от 60 до 400 м и показали достойные результаты. В частности, победитель соревнований в старшей возрастной группе Сергей Мерзляков пробежал 400 м за 1 мин. 22 сек., а трехлеткам понадобилось чуть больше минуты для преодоления своей дистанции.

В ожидании старта дети и их родители участвовали в играх и конкурсах, «охотились» на нечестности в особом тире, где в качестве целей были представлены описания различных уловок со стороны мобильных операторов. За каждую пораженную цель гости получали призы от Tele2.

Кроме того, на фестивале работала фотозона оператора. В ней гости позировали с веселыми табличками-бабблами, на которых можно было при желании написать любые фразы о честности. Tele2 приглашает всех, кто побывал в фотозоне, выложить снимки в группе лыжного стадиона в Малых Корелах в социальной сети «ВКонтакте» и принять участие в конкурсе. Герой фотографии, которая наберет до 6 февраля наибольшее количество «лайков», получит приз – смартфон Alcatel 3041D и перчатки для сенсорных устройств. Обладателям 2-го и 3-го мест вручат портативные зарядные устройства.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:
«Мы очень рады, что юные северяне не испугалиcь снега и сильного ветра и приняли участие в нашем спортивном празднике. На фестиваль «Сезон открыт» приехали ребята и их родители из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Уверен, что никто из них не пожалел, что в этот день открыл для себя не только лыжный сезон, но и сезон охоты на нечестности. Надеюсь, что конкурс, который Tele2 организовала на мероприятии, показался гостям интересным вне зависимости от возраста и привлек внимание к разнообразным уловкам и нечестностям в повседневной жизни».

Фестиваль в Малых Корелах проходил в рамках кампании Tele2 «Сезон открыт». Она призвана помочь пользователям услуг мобильной связи найти и разобраться в различных видах ошибок в тарификации и обслуживании. Согласно условиям акции, абоненты любого оператора мобильной связи могут проверить детализацию счета и в случае обнаружения несоответствий отметить это на специальном сайте проекта zahvost.ru.

Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей