Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 поддержала Форум работающей молодежи
24.05.16 15:08
1456 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, вместе с крупнейшими предприятиями Архангельской области выступил партнером Форума работающей молодежи. Компания угостила участников мероприятия черным кофе, а консультанты оператора рассказали руководителям областных предприятий о корпоративной связи как инструменте лояльности молодых сотрудников.

21 мая в областном центре впервые прошел Форум работающей молодёжи Архангельской области. На один день цех судоремонтного завода «Красная кузница» стал дискуссионной площадкой для молодых специалистов, руководителей крупных предприятий региона и правительства области. Участники обсудили вопросы привлечения молодых кадров на предприятия, необходимость реализации программ лояльности, рассказали, что ждут руководители предприятий от молодых специалистов.

Компания Tele2 организовала специальную зону для общения, где гости форума могли за чашкой черного кофе убедиться в качестве скоростного мобильного интернета и получить профессиональную консультацию о бизнес-тарифах оператора. Корпоративные пакетные тарифные планы Tele2 («Гамма», «Бета», «Альфа») доступны всем категориям предприятий: крупным корпорациям размером с судостроительный завод и компаниям, в штате которых всего несколько сотрудников.

«Для коллектива на предприятии оплачиваемая корпоративная связь − это признак доверия и значимости для компании, некий элемент статуса и, как следствие, дополнительная лояльность и мотивация в работе. Корпоративную связь нужно рассматривать не только как инвестиции в развитие бизнеса, а также как дополнительный инструмент работы с коллективом», - рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба. 

Корпоративные тарифы Tele2 включают в себя безлимитные разговоры между сотрудниками, возможность расходовать пакет минут на звонки на любые номера России, бесплатные входящие в национальном роуминге. Помимо этого, в путешествиях по стране мобильный интернет тарифицируется, как при нахождении в домашнем регионе, и входит в пакет включенных услуг.
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей