Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 подвела итоги развития сети дистрибуции в Архангельской области за 2014 год
23.01.15 16:18
1827 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции в Архангельске и области в 2014 году. За этот период было открыто более 112 точек, реализующих комплекты подключения Tele2.

В 2014 году Tele2 продолжила расширять сеть дистрибуции в Архангельской области. Количество монобрендовых точек продаж увеличилось на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Были открыты центры продаж и обслуживания абонентов в Северодвинске, Коноше, Котласе, в том числе в формате супермаркета связи и мобильной стойки.

Работы по развитию дистрибуции проводились и в альтернативных каналах. Количество точек продаж, в которых можно приобрести SIM-карту Tele2, увеличилось на 22%. Одним из стратегических партнеров оператора продолжал оставаться архангельский филиал «Почты России». Комплекты подключения к Tele2 можно приобрести в 260 почтовых отделениях, разбросанных по обширной территории региона.  

В прошлом году Tele2 также продолжила развивать дистрибуцию в интернет-канале. Воспользоваться услугами интернет-магазина теперь могут жители  всех населенных пунктов Архангельской области, где есть салоны и модули с обслуживанием. Tele2 также увеличила количество точек самовывоза в Архангельске и Северодвинске до 14 адресов. На данный момент на территории области работают 44 точки самовывоза, в которых можно забрать приобретенные в сети SIM-карты.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:

«Мы планомерно работаем над тем, чтобы абоненты могли легко подключиться к сети Tele2, получить необходимые услуги или решить возникшие вопросы в отношении мобильной связи. И не важно, где живет наш абонент. Главное, чтобы жителям было удобно подключиться к Tele2 и получить ответы на все свои вопросы».
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей