Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 посмеялась над дорогим интернетом
29.04.16 17:21
2596 0
Оператор Tele2 поддержал стендап-фестиваль в Архангельске. Представители компании оценили творчество юмористов и рассказали гостям фестиваля о выгодных предложениях на услуги связи и мобильный интернет.
 >
Фото помещено в архив издания
В апреле в архангельском Доме молодежи прошел региональный стендап-фестиваль. Выступления 15 комиков оценивало жюри, в состав которого в числе прочих вошел директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.

Участники предварительно прошли жесткий редакторский отбор. До финала шоу добрались Павел Никитин, Валера Румянцев и Виктория Складчикова. Лучшим признали Павла Никитина, который в конце мая представит регион на стендап-фестивале в Санкт-Петербурге.

Пока архангельские комики в ироничных монологах высмеивали стереотипы нашего времени, представители Tele2 в специальной зоне оператора развеивали мифы о дорогом мобильном интернете. Консультанты угощали гостей фестиваля черным кофе и рассказывали о «черных» тарифах («Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный»), которые включают пакет интернет-трафика, минуты разговоров и SMS по доступной цене.

«Tele2 обеспечила доступ к скоростному 3G-интернету на всей территории Архангельской области. Теперь наши абоненты могут комфортно работать и развлекаться в Сети, например, скачивать фото и видео, общаться, смотреть и слушать популярные стендап-шоу с мобильного телефона. При этом мы в Tele2 уверены, что с ростом скоростей цены на услуги расти не должны, поэтому предлагаем целый пакет услуг связи, который стоит всего от 90 рублей в месяц», - сказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба. 
Автор: Tele2
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей