Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 продает смартфоны по специальной цене
18.02.15 10:43
2384 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж смартфонов Micromaх Bolt A59 в фирменных салонах Tele2 в Архангельской области. Приобрести многофункциональный гаджет по доступной цене можно до 10 марта.

Смартфон Micromaх Bolt A59 обладает всеми преимуществами современного гаджета и позволяет решать широкий диапазон задач. Аппарат оснащен сенсорным экраном в 3,5 дюйма, процессором с тактовой частотой 1 ГГц, батареей 1500 мAч. Гаджет работает под управлением операционной системы Android Jelly Bean 4.1, с помощью которой можно скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает попеременную работу двух SIM-карт. Цена данного аппарата в салонах Tele2 составляет 2090 руб.

Индийская компания Micromax входит в десятку крупнейших производителей телефонов в мире. Ее подход к бизнесу во многом схож с принципами сотового оператора Tele2: обе компании предлагают рынку телекоммуникаций качественные продукты по низкой цене. Такой подход помогает Micromax завоевывать позиции на международном рынке. Поэтому компания Google выбрала именно Micromax для реализации своей программы Android One, призванной обеспечить всех желающих доступными и высококачественными смартфонами на базе данной операционной системы.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:
«Прошлый год показал существенный рост проникновения смартфонов в сети Tele2. Мы также наблюдаем увеличение продаж смартфонов в наших салонах. Сейчас на их долю приходится порядка 30% от общего количества проданных устройств. Наибольшей популярностью в салонах связи Tele2 пользуются смартфоны в ценовой категории до 4000 рублей. Отсутствие явных отличий в пользовании дорогим и бюджетным смартфоном на базе Android приводит к тому, что абоненты все чаще делают выбор в пользу недорогих брендов».

Приобрести Micromax Bolt A59 можно в следующих салонах связи Tele2 в Архангельской области:

Архангельск, пр-т Троицкий, д. 121 к. 1;
Архангельск, ул. Галушина, д. 24;
Архангельск, ул. Воскресенская, д. 95;
Вельск, ул. Дзержинского, д. 86/3;
Новодвинск, ул. 3-й Пятилетки, д. 32;
Коноша, пр-т Октябрьский, д. 16;
Плесецк, ул. Партизанская, д. 15;
Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 80;
Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 81.
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей