Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 прокачала Instagram северян
30.05.16 17:01
2309 0
Tele2 поддержал мастер-класс «Прокачай свой Instagram» петербургского эксперта Татьяны Ивановой, который прошел в Архангельске. Самые заинтересованные инстаграмеры получили призы от оператора.
 >
Фото помещено в архив издания
Татьяна Иванова, основатель платформы Helloblogger и эксперт по продвижению в соцсетях, рассказала управленцам, предпринимателям и блогерам Архангельска и Северодвинска о выигрышных стратегиях продвижения аккаунта в сети Instagram. Четырехчасовой мастер-класс «Прокачай свой Instagram» организовал в столице Поморья центр творческих индустрий «Футурист» при поддержке компании Tele2.

Участники тренинга изучили на примере собственных аккаунтов базовые правила продвижения: как определить ролевую модель своей аудитории, как выбрать для нее полезный контент, почему живое сообщество друзей лучше автоматических накруток, как привлечь аудиторию конкурсами, а кому лучше отказаться от Instagram. Архангелогородцы на тренинге также смогли получить индивидуальные рекомендации.

На мастер-классе оператор Tele2 обустроил фото-зону, с помощью которой начинающие и опытные инстаграмеры тренировались в фотопродвижении: выкладывали в сеть фото с хэштегом #сTele2хорошо. Автор самого удачного снимка ушел с тренинга с моноподом для смартфона. Кроме того, на тренинге оператор подвел итоги конкурса «Лучшие лайфхаки блогера». В группе мероприятия за неделю до тренинга северяне давали советы по продвижению, в результате по мнению, Татьяны Ивановой лучший совет дала Анастасия Парфеньева. Ей также достался монопод от Tele2.    

«Мы включили в пакетные тарифы Tele2 гигабайты интернет-трафика на 3G-скоростях. Их количество позволяет активно пользоваться соцсетями. Северяне могут не переживать за стоимость интернета и просто пользоваться Instagram или любой другой социальной сетью», - рассказала Анна Часовенная, и.о. коммерческого директора архангельского филиала Tele2.

В 2015 году компания запустила скоростной мобильный интернет в Архангельской области. Новые технологии связи позволяют комфортно работать в Сети. При этом политика оператора в отношении стоимости тарифов осталось прежней: хорошее качество по доступной цене.
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей