Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 проведет экспресс-уроки по мобильному интернету для северодвинцев
26.05.17 22:29
2084 0
Tele2 расскажет жителям Северодвинска об основах пользования мобильным интернетом. Специалисты проконсультируют по тарифам, настроят интернет на смартфоне, установят самые необходимые приложения.
 >
Фото помещено в архив издания
Экспресс-уроки пройдут 27 и 28 мая в северодвинском салоне связи Tele2 на ул. Ломоносова, 80. Консультанты будут работать с 12:00 до 19:00. Всем желающим расскажут, как правильно установить приложения на смартфон, как обезопасить свои гаджеты при работе в Сети, как завести почту или аккаунт в соцсетях. При желании участника лекции ему на телефон установят самые популярные и полезные приложения. Цель мероприятия – развеять страхи части пользователей смартфонов перед мобильным интернетом, показать его удобство в повседневной жизни.

Мероприятие будет полезно начинающим пользователям мобильного интернета. На месте также можно будет протестировать фирменные смартфоны оператора и сеть скоростного мобильного интернета. В ходе лекции специалист компании Tele2 ответит на любые вопросы по мобильному интернету и сотовой связи.   

«Мы в Tele2 уверены, что мобильный интернет дает людям любого возраста больше возможностей для общения, образования, развлечений. На экспресс-уроках мы проговариваем базовые вещи, которые молодежи покажутся очевидными, но для неопытных пользователей порой сложности в настройках смартфона становятся серьезным препятствием. Для некоторых абонентов завести электронный ящик – приключение. Но когда такие вещи понятно проговорить и показать, новичок в сети быстро во всем остальном осваивается самостоятельно», – рассказала Анна Часовенная, коммерческий директор архангельского филиала Tele2.

Напомним, что компания Tele2 проводила в 2016 году лекции в салонах связи в Новодвинске и Северодвинске, а также в торговых центрах Архангельска. Участники лекций положительно отзывались о мероприятиях и советовали продолжить обучающие встречи. 
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей