Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 рассказала о запуске 3G предпринимателям Котласа и Коряжмы
03.12.15 13:48
2120 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал деловой ланч для бизнесменов Котласа и Коряжмы. Мероприятие посетили представители 14 организаций региона, для которых качественная и недорогая мобильная связь является важной составляющей успешного бизнеса.

Участниками мероприятия стали представители среднего и крупного бизнеса. В неформальной обстановке сотрудники Tele2 во главе с директором архангельского филиала Александром Кульбой рассказали о развитии сети в 2015 году, о преимуществах, которые появились у корпоративных абонентов в связи с запуском выгодного скоростного мобильного интернета.

Представители Tele2 также рассказали о начале работы сети оператора в Москве, поделились планами технического развития и дали бизнесменам возможность протестировать высокую скорость 3G-интернета. Предприниматели просматривая популярные сайты с мобильных телефонов и планшетов, лично убедились в том, как быстро открываются страницы браузера, загружаются фото и видео, а самые смелые онлайн погрузились в виртуальную реальность .
Напомним, как частным, так и корпоративным абонентам Tele2 предлагает удобные и простые тарифы. Предложения оператора для бизнеса подойдут компаниям с различными потребностями в мобильной связи.

Организациям, сотрудники которых активно общаются между собой, выгодны тарифы, дающие возможность организовать внутреннюю сеть с безлимитными звонками между абонентами одной группы по доступной цене. Бизнес-тарифы предлагают низкую цену также на звонки на все городские и мобильные номера других операторов региона.  

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:
«Не секрет, что именно деловые люди очень много времени тратят на разговоры по телефону с партнерами и подрядчиками, а также  активно ведут деловую переписку с мобильных устройств. Мобильная связь – существенная статья их расходов. Мы же даем инструменты, которые позволяют оптимизировать расходы и не терять времени на контроль».
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей