Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 собирает умных блогеров
17.05.16 16:47
1273 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2 объявляет конкурс идей по продвижению в социальных сетях «Лучшие лайфхаки блогера». Конкурс пройдет в преддверии мастер-класса «Прокачай свой Instagram» петербургского эксперта Татьяны Ивановой, который пройдет в Архангельске при поддержке Tele2.

Поучаствовать в конкурсе могут жители региона, зарегистрированные в социальной сети «ВКонтакте». Для этого в группе архангельского филиала Tele2 или в группе мастер-класса (http://vk.com/event120504308) до 25 мая 2016 года нужно поделиться полезными советами по продвижению в социальных сетях: как лучше оформить аккаунт или публикацию, выбрать программу автопостинга, получить «лайки» и т.п.

Предложения конкурсантов организаторы оформят в виде постеров, а лучшую идею определят основатель платформы Hello Blogger Татьяна Иванова, представители центра «Футурист» и компании Tele2 на мастер-классе 26 мая. Автор выбранного лайфхака получит от Tele2 монопод – специальный штатив для съемки без посторонней помощи.

Мастер-класс «Прокачай свой Instagram» состоится в архангельском кафе «Терраса». На мероприятии Татьяна Иванова расскажет менеджерам, предпринимателям, журналистам и PR-специалистам о выигрышных стратегиях продвижения аккаунта в сети Instagram.

«С начала 2016 года среднесуточный трафик в сети Tele2 на Северо-Западе удвоился. В связи с бурным ростом интереса к мобильному интернету мы решили пригласить эксперта по продвижению в социальных сетях, который поделится с архангелогородцами своими наработками и рассказом о том, как можно проводить время в сети с максимальной пользой. Помимо этого, тех, кому есть что рассказать о своем опыте «умного» времяпрепровождения в социальных сетях, мы приглашаем поучаствовать в конкурсе и выиграть приз», - рассказывает Анна Часовенная, и.о. коммерческого директора архангельского филиала Tele2.

Монопод смогут получить также гости семинара, в ходе которого оператор организует фотозону и проведет конкурс на лучшее фото с хэштегом #сTele2хорошо. Победный снимок выберут организаторы мероприятия. 
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей