Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 улучшила условия тарифов для скоростного интернета
02.03.16 22:29
3147 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об обновлении пакетных тарифов в Архангельской области. За меньшую цену абоненты тарифов «Самый черный» получат больше возможностей для общения, увеличится объем интернет-трафика на «Очень черном», появится новый тариф – «Сверхчерный».

С 2 марта 2016 года для подключения доступны три пакетных тарифа под прежними названиями – «Черный», «Очень Черный», «Самый черный», также оператор вводит новый тариф – «Сверхчерный». На обновленном тарифном плане «Самый черный» абонентская плата стала ниже, а количество включенного в тарифы «Очень черный» и «Самый черный» интернет-трафика выросло.

Так, тариф «Очень черный» теперь включает в себя 4 Гб интернета, безлимитные звонки на Tele2 региона, 300 минут и 300 SMS на номера любых операторов России. При этом звонки на Tele2 России останутся бесплатными даже при исчерпании пакета. Абонентская плата – 250 рублей в месяц.

Пользователям «Самого черного» доступны 6 Гб интернета, 500 минут и 500 SMS на любые номера операторов России, а также безлимитные звонки внутри сети региона. Как и на тарифе «Очень черный», вызовы на номера Tele2 Архангельской области не входят в пакет минут, а значит, не уменьшают его. Абонентская плата – 400 рублей в месяц.
Самым активным пользователям подойдет новый тариф «Сверхчерный». В абонентскую плату – 600 рублей в месяц – входит 8 Гб интернета, 900 минут и 900 SMS на все номера России. На этом тарифном плане звонки на Tele2 России так же, как на «Очень черном» и «Самом черном», безлимитны.

Помимо этого, в абонентскую плату на тарифах «Самый черный» и «Сверхчерный» включен пакет минут и SMS, который можно использовать за пределами домашнего региона, в национальном роуминге.

Анна Часовенная, и.о. коммерческого директора архангельского филиала Tele2:
«Запуск скоростного мобильного интернета в стандарте 3G в Архангельской области привел к росту объема передачи данных абонентами Tele2. Мы видим, что северяне переходят на пакетные тарифы. Таких уже больше 15% от общего числа абонентов. Им требуется больше трафика для комфортной работы в Сети. Поэтому мы решили обновить структуру тарифов: увеличили количество гигабит, добавили новый пакет для самых активных пользователей».

Подробную информацию о тарифных планах и услугах можно получить по бесплатному номеру 611 или на официальном сайте Tele2 в разделе «Тарифы». Узнать свой тариф можно, набрав команду *107#, быстро и безопасно пополнить счет без комиссии – oplata.tele2.ru. Управлять тарифами и услугами удобнее всего через личный кабинет «Мой Tele2»
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей