Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 возобновляет возможности платежей в «Евросети»
17.09.15 11:02
1708 0
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, заключил новое соглашение с ритейлером «Евросеть». Договор предполагает продажи комплектов подключения оператора и возможность пополнения баланса сети в 15 городах Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь подключиться к Tele2 и пополнить баланс лицевого счета без комиссии можно в 52 фирменных салонах «Евросети» от Архангельска до Котласа. В магазинах розничной сети представлена вся тарифная линейка оператора, а квалифицированные консультанты помогут абоненту подобрать подходящее предложение, подключить дополнительные опции и настроить телефон.

В салонах «Евросети» представлен широкий ассортимент высокотехнологичных товаров, таких как мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары к ним, планшеты, нетбуки, навигаторы. Кроме того, в фирменных магазинах можно совершить финансовые операции, например, оформить разные виды кредитов, как потребительские, так и нецелевые, а также осуществить платежи по их погашению, купить авиа- ж/д билет, оплатить штраф ГИБДД.

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:
«Мы развиваем сеть продаж, чтобы абонентам было всегда удобно подключить услугу, решить любой вопрос, связанный с мобильной связью. Для этого Tele2 не только открывает фирменные салоны, но и привлекает партнеров. Развитая инфраструктура «Евросети» делает услуги связи и скоростного интернета Tele2 еще доступнее для наших абонентов».
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей