Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 встретила весну бодрящим кофе и быстрым интернетом
16.03.16 13:09
1669 0
Tele2 поддержал масленичные гуляния в Архангельске. На городском празднике компания угостила всех желающих черным кофе. Помимо этого, северяне узнали от оператора о выгодных предложениях на услуги связи и мобильный интернет.
 >
Фото помещено в архив издания
На празднике по случаю Масленицы, который прошел на Набережной Архангельска, Tele2 обустроила специальную зону, где горожане могли лично убедиться в качестве скоростного мобильного интернета и получить профессиональную консультацию о тарифах и услугах оператора. Благодаря выгодным пакетным тарифам Tele2 («Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный») скоростной мобильный 3G-интернет, который Tele2 запустила в Архангельской области в августе 2015 года, доступен самым разным категориям абонентов.

Кроме того, в зоне Tele2 архангелогородцы поучаствовали в мастер-классе, где можно было своими руками изготовить сувенир – смартфон-магнит.

Анна Часовенная, и.о. коммерческого директора архангельского филиала Tele2:
«Городские гуляния – время для отдыха, но даже в такой день полезно узнать об эффективных способах экономии. Обновленные пакетные тарифные планы Tele2, к которым недавно добавился еще один – «Сверхчерный», дают возможность пользоваться мобильным интернетом и не беспокоиться о балансе счета. Нам было приятно поздравить жителей города с наступлением весны и напомнить им о том, что на связи можно и нужно экономить, не теряя при этом качества».

Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей