Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 встретится с клиентами лицом к лицу
05.09.17 22:06
1749 0
8 сентября сотрудники компании Tele2 покинут свои рабочие места и выйдут на улицы городов, чтобы рассказать клиентам о преимуществах и новинках оператора.
 >
Фото помещено в архив издания
Гости салонов оператора в Архангельской области получат подарки и скидки на мобильные аксессуары.

Одиннадцатый «День открытых людей» состоится во всех регионах присутствия оператора. В Архангельской области акция пройдет в салонах оператора в областном центре, Северодвинске и Плесецке. В день мероприятия в салонах Tele2 наряду с продавцами будут работать топ-менеджеры, руководители и специалисты различных департаментов компании.

Сотрудники Tele2 расскажут о новых продуктах и предложениях оператора, в частности, об обновленном тарифе «Мой разговор». Компания усовершенствовала этот тариф, дополнив его безлимитным интернет-трафиком в социальных сетях и мессенджерах. Таким образом, клиенты всех тарифов линейки «Мой Tele2» смогут общаться в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам» без расходования основного трафика.

В Архангельской области новые абоненты при подключении в салонах, участвующих в акции, получат подарки и скидки на аксессуары для мобильных телефонов. Кроме того, гости салонов смогут сфотографироваться в оригинальной фоторамке Tele2. 

Салоны Tele2, участвующие в акции в Архангельской области:

-         Архангельск, ул. Воскресенская, 95;
-         Архангельск, пр. Ленинградский, 255;
-         Архангельск, ул. Попова, 16;
-         Архангельск, ул. Розы Люксембург, 1;
-         Архангельск, ул. Тимме, 3;
-         Архангельск, ул. Тимме, 4, к. 3;
-         Архангельск, пр. Троицкий, 121/1;
-         Плесецк, ул. Партизанская,15;
-         Северодвинск, ул. Ломоносова, 80.
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей