Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Tele2 запустила сеть 3G в Вельске
28.10.15 18:24
2104 0
Более двадцати тысяч жителей города получили возможность пользоваться пакетами интернет-трафика и безлимитными внутрисетевыми звонками по доступной цене.
 >
Фото помещено в архив издания
Компания использует в регионе технологию пакетной передачи данных HSPA+, которая обеспечивает скорость до 42 мегабит в секунду. Это позволяет комфортно общаться в социальных сетях, обмениваться новостями и фотографиями в мессенджерах, выкладывать видео, использовать онлайн-карты и многое другое.

С запуском сети третьего поколения оператор сохранил доступные цены и продолжает придерживаться простой тарифной линейки. Абонентам предлагают три пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1, 3 и 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS.

По случаю запуска 3G Tele2 объявила акцию: до конца года при покупке SIM-карты с тарифными планами «Очень черный» и «Самый черный» в первый месяц будет действовать скидка 50% на абонентскую плату. Она составит 125 и 225 рублей соответственно. Подробные условия всех тарифов и опций указаны на сайте компании.

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:
«С телефона или планшета, подключенного к 3G, удобно не только общаться в социальных сетях, но и пользоваться государственными услугами, вести финансовую деятельность, получать образование. Поэтому наличие и качество доступного мобильного интернета, особенно в районных центрах, имеет социальное значение. Tele2 будет и далее развивать 3G в Архангельской области – расширять покрытие и увеличивать емкость сети, строить новые базовые станции. Мы хотим, чтобы все возможности быстрого мобильного интернета были доступны как можно большему числу наших абонентов».

Вельск стал седьмым населенным пунктом с 3G от Tele2 в Архангельской области. Всего на сегодняшний день сеть с поддержкой скоростного мобильного интернета доступна в пяти городах Архангельской области – Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Онеге и Вельске – и в двух крупных селах – Холмогорах и Матигорах.
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей