Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Товарищи, все на кухню!
28.10.15 22:41
2534 0
ТС «Фудмаркет» и «Вкусомир» решили не останавливаться на достигнутом: в рамках акций «Даешь СССР в «Фудмаркет» и «Даешь СССР во «Вкусомир» каждый может познакомится с рецептами полюбившихся жителям советских времен блюд.
 >
Фото помещено в архив издания
«Шоу вкусов» - телешоу, в котором шеф-повар Илья Мартынов показывает и рассказывает, какие продукты и в каком количестве нужны, какая посуда лучше всего подходит для работы над созданием кулинарных творений, а так же в этом сезоне делится секретами приготовления блюд времен СССР, времен нашего детства, юности, молодости. Отличительной особенностью этого шоу по праву можно считать его продолжительность. Хозяйкам, чтобы взять рецепт на вооружение, не придется тратить много времени: каждый выпуск около 4 минут – устать не успеете!

«Каждый наш последующий выпуск лучше и вкуснее предыдущего!» - заявляет ведущий «Шоу вкусов», Антон Смирнов.
А вот действительно ли это так каждый может проверить, посмотрев «Шоу вкусов». В Архангельске  для этого нужно включить любой из этих телеканалов в указанное на фото время: «ТВЦ», «Домашний», «ПС»; в Северодвинске – каждый вторник в 19.50 на телеканале «ТНТ». Если не успели вовремя включить телевизор и пропустили очередной выпуск, не переживайте: полюбившиеся рецепты и новые передачи можно посмотреть в соцсети «Вконтакте».

Впервые проект «Шоу вкусов» в Архангельске был запущен в апреле 2015 года в рамках акции «1000 путевок к счастью». Архангельское городское телевидение с удовольствием поддержало этот проект: на портале «ПС» вышло 12 выпусков «Шоу вкусов». До этого проект «Шоу вкусов» успешно реализовался в Северодвинске в ТС «Вкусомир» (ТЦ «Сити»). 
Автор: Ирина А.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей