Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Товаропроизводители из 17 регионов России съедутся в Архангельск на очередную ярмарку
06.10.15 23:53
1955 0
Ярмарка «Осенний торжок» пройдет в Архангельске с 13 по 16 октября во Дворце спорта. Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».
 >
Фото помещено в архив издания
Совсем недавно в Архангельске  завершила свою работу самая известная и всеми любимая «Маргаритинская ярмарка». И теперь многие из её участников, вновь едут к нам в Архангельск на ярмарку «Осенний торжок», чтобы порадовать жителей города обилием полюбившихся товаров. Для покупателей свои товары представят более 60 участников из 17 городов России.

Ярмарка пройдет с 13 по 16 октября во Дворце спорта. Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».

Кулинарам и гурманам придутся по вкусу мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Ставрополья, свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Абхазии и ароматные восточные специи.

Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами из разных регионов России, кубанскими сухофруктами, полезными орехами, тульскими и покровскими пряниками, восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями и большим ассортиментом черного, зеленого и других сортов чая.

Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своём гардеробе к осенне-зимнему сезону. Будет представлена верхняя одежда, головные уборы, широкий ассортимент теплого трикотажа, шарфов, шапочек,  эксклюзивные валяные и  шерстяные  изделия ручной работы  из Чувашии. Варежки, перчатки, палантины, нарядные блузки, бижутерия, недорогая одежда для дома,  а также  товары для активного отдыха и спорта. Унты – это удобная, оригинальная и очень теплая обувь, идеально подходящая для холодной зимы, их Вы тоже сможете купить на ярмарке.

Хозяйки приобретут необходимую посуду, кухонную утварь и постельное бельё.  Широкий выбор качественных хозяйственных товаров и удивительные керамические изделия, которые не только полезны в хозяйстве, но и прекрасно дополняют интерьер. Полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте. Заходите к нам за информацией в группу «Выставки в Архангельске».
 
Приходите! Ждем Вас на ярмарке во Дворце спорта 13,14,15 октября с 10-00 до 19-00, 16 октября с 10-00до 17-00.
Телефон: (8182) 639-609, сайт: Поморская-ярмарка.рф
Автор: Pomfair
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей