Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Три года - три города: Новострой29.ру - тысячи квартир, один сайт
01.10.15 22:27
2584 0
Региональный сайт по недвижимости «Новострой29» отмечает день рождения. За три года он стал презентационной площадкой для застройщиков и уникальным местом поиска новостроек для жителей области.
 >
Фото помещено в архив издания
Новострой29.ру набирает популярность и растет одновременно с рынком новостроек в регионе. Сейчас сайт представляет более 50 таких объектов в трех ключевых городах: Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Уже в первый год работы «Новострой29» занял свое «место под солнцем», а точнее, в топовых позициях поисковиков. И хотя прямых конкурентов данному интернет-сервису в регионе нет, портал потеснил именитые сайты объявлений за счет максимально полной и актуальной информации о рынке новостроек, которая включает в себя типовую презентацию застройщиков по каждому объекту, фотографии процесса строительства, планировки квартир, контактную информацию и цены. Все это заводится создателями вручную и на безвозмездной основе.

Сайт создавался для местных застройщиков, но сейчас им активно интересуются компании из других городов, которые предлагают северянам приобретать квартиры в новостройках Санкт-Петербурга и Ярославля. Иногородние девелоперы активно продвигают свои услуги на архангельском рынке недвижимости. Многие уезжают из столицы Поморья по разным причинам или просто вкладывают деньги в квартиры за пределами региона. Создатели проекта отмечают, что «иногородний» раздел пользуется популярностью, ведь технические возможности сайта позволяют получить максимум информации и определиться с покупкой, не выходя из дома.

Создание комфортных условий для работы риэлторов на сайте привело к росту предложений в разделе вторичного рынка недвижимости: сейчас в базе данных ресурса порядка 4000 объявлений по продаже (аренде) жилой, коммерческой и загородной недвижимости, а также гаражей, паркингов и т.д. 

Создатели интернет-сервиса «Новострой29» признаются, что сами не заметили, как сайт превратился из местного портала о новостройках в большой проект, который участники рынка недвижимости больше не могут обойти стороной.

По материалам еженедельника «Бизнес-класс Архангельск»
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей