Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Творческая мастерская работает в летний период в архангельской библиотеке
14.06.17 09:45
1799 0
В Октябрьской библиотеке №2 успешно проходят мастер-классы для летних пришкольных лагерей и площадок. 13 июня в библиотеке побывали ребята из летнего лагеря «Фламинго» («Интерконтакт»).
 >
Фото помещено в архив издания
«Интерконтакт» - это суперпродлёнка для школьников с изучением английского языка. Кроме изучения языков, ребята еще посещают и творческие занятия.

Библиотекари провели для ребят мастер-классы по оригами и торцеванию. В технике оригами ребята старшего возраста мастерили «Зайчонка». А дети младшего школьного возраста посетили творческую мастерскую по торцеванию и создали своими руками «Цветочную картину».

Поделки ребятам очень понравились. Заявки на творческие занятия в период летних каникул по-прежнему поступают, и библиотека с удовольствием встречает своих маленьких посетителей. Кроме мастер-классов ребята имеют возможность почитать книги, энциклопедии и журналы. Также всем полюбилась в библиотеке «Игротека», ведь тут можно сыграть партию в шахматы и шашки, сложить сказки из пазлов и кубиков, поиграть в куклы и другие настольные игры.

О других мероприятиях Октябрьской библиотеки № 2 вы можете узнать по телефону: 20-67-65 или в группе социальной сети Вконтакте «Книжный берег».
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей