Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Творческая встреча с Фаиной Товпик состоится в Ломоносовке
18.01.18 12:02
1749 0
4 февраля в 13.00 в Центральной городской библиотеке им. М.В. Ломоносова состоится творческая встреча с Фаиной Товпик (г. Новодвинск).
 >
Фото помещено в архив издания
Фаина Товпик более двадцати лет работала в ателье, была мастером производственного обучения на фабрике в Латвии. Работала учителем труда и в центре дневного пребывания пожилых людей в городе Новодвинске. Пишет стихи и прозу. Является участницей литобъединения «Творчество» (ЦГБ им. М.В. Ломоносова), ЛИТО Приморского района «Призвание души» и поэтического клуба «Берег» (г. Новодвинск).

В 2015 году в Новодвинске была издана книга Ф. Товпик «Из дома почтенной старости». А в 2017 году - книга «Возвращение в юность», в которой автор откровенно делится с читателями эпизодами своей жизни и историей семьи. Книга адресована, прежде всего, молодому поколению.

Фаина Викторовна – душевный, искренний  человек, который постоянно находится в творческом поиске. «Творчество для Фаины Товпик – это состояние души, – говорит в предисловии к изданию Ирина Неумоина. – Она все делает с душой и любовью, увлекая и заражая других своим оптимизмом, умением радоваться жизни».

Фаина Товпик расскажет о себе и своей новой книге. Библиотека приглашает на встречу всех, кто любит поэзию и творчество. Вход свободный. 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей