Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Творческие встречи с Евгением Рудашевским проходят в библиотеках Архангельска
15.05.18 09:20
1247 0
В мае в муниципальных библиотеках города состоятся встречи с известным молодым писателем из Москвы Евгением Рудашевским.
 >
Фото помещено в архив издания
Евгений Рудашевский – необычный писатель, он журналист, путешественник, человек, который попробовал себя во многих профессиях и посетил множество удивительных мест.

Евгений Рудашевский – один из немногих, кто прочно занял нишу популярного писателя именно для подростков. Неудивительно, что Рудашевского называют «философским» писателем (или юношеским писателем с философским подтекстом).

Главной идеей книг является ответственность человека перед окружающим миром. Из под пера писателя вышли в свет удивительные книги: «Ворон», «Куда уходит кумуткан», «Голод», «Костёр» и многие другие. Премией «Книгуру» в 2013 году была отмечена его повесть о дружбе мальчика с дельфином «Здравствуй, брат мой Бзоу!».
 
26 мая в 13.00 состоится встреча писателя и юных архангелогородцев в Городской детской библиотеке №1 имени Е.С. Коковина.
 
27 мая в 12.00 в Общероссийский день библиотек, Евгений Рудашевский встретится с библиотекарями, педагогами, журналистами в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова.
 
Творческие встречи с Евгением Рудашевским организованы при поддержке издательского дома «КомпасГид».
 
Подробности по телефону: 20-15-76.
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей