Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
У Архангельского Деда Мороза наступила «Горячая пора»
08.12.15 11:30
1926 0
Пусть все дети будут счастливы!!!
 >
Фото помещено в архив издания
У Архангельского Деда Мороза наступила "горячая пора"!!! Дети ждут сказку, дети ждут чуда и конечно ждут праздник с подарками!!!

7 декабря доброго Деда Мороза встречали воспитанники Цигломенского детского дома. Новая елка и елочные игрушки от ТС "Дисма" украсят новогодние праздники, но самым главным подарком стало для ребят музыкальное шоу "Танцующие головы". Звонким смехом был залит актовый зал. Дети от души радовались новому для них развлечению, подпевали песни, а малыши танцевали с дедом Морозом. 

Сладкие чупа - чупсы и апельсины стали приятным дополнением к празднику. В шоу приняли участие и воспитатели, радости у них было не меньше, чем у детей!!!

4 декабря Дед Мороз с подарками побывал в гостях у воспитанников Центра по охране прав детства им тоже подарена новенькая елка и веселый праздник, который ребятня запомнит надолго!!!

Такие веселые праздники  для воспитанников детских домов организуются и  проводятся в рамках  социальной благотворительной программы "Сегодня я помог детям" ТС "Дисма". Новую елку ребята ждали целый год и "вот она нарядная на праздник к ним пришла и много, много радостей детишкам принесла"...

Пусть все дети будут счастливы!!!
Автор: Светлана Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей