Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
У благотворительной программы «Сегодня я помог детям» есть сподвижники
02.03.15 18:13
1805 0
 >
Фото помещено в архив издания
28 февраля сотрудники сети магазинов «Дисма», в рамках благотворительной программы «Сегодня я помог детям» для воспитанников детского дома №1 организовали очень увлекательную поездку в конный клуб «Лансада». Ребятам представилась замечательная возможность  контактного общения с очень добрыми и грациозными животными – лошадьми. Ребятишки кормили лошадок и маленького ослика морковкой, гладили и искренне радовались. Сотрудницы конного клуба «Лансада» покатали всех ребят верхом на лошади. Подобные мероприятия воспитывают у ребят чувства любви к животным и делают всех добрее.

Очень много организаций и людей хотят и готовы заниматься благотворительностью, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, особенно если это касается детей, которые воспитываются без попечения родителей. У благотворительной программы «Сегодня я помог детям» появляется все больше и больше сподвижников, объединяя возможности, получается замечательное сотрудничество и конный клуб «Лансада» яркое тому подтверждение, в мероприятии приняли участие и члены актива Женсовета округа Варавино-Фактория.

Проводимые совместно акции Добра, радуют маленьких жителей Поморья. Материальные ценности очень важны, но главное воспитать в детях чувства добра, научить дружить.
Автор: Светлана Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей