Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Узнать о своих долгах можно на сайте УФССП России по Архангельской области
19.04.16 11:30
4027 0
На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов функционирует Интернет-ресурс «Банк данных исполнительных производств», который значительно упрощает процедуру получения информации об имеющихся долгах по исполнительным производствам.
 >
Фото помещено в архив издания

Для того, чтобы узнать о том, числитесь ли вы в базе данных должников и имеются ли у вас задолженности, нужно зайти на сайт Управления (www.r29.fssprus.ru) в раздел «Банк данных исполнительных производств». Достаточно ввести в появившиеся поля фамилию, имя, отчество и дату рождения человека или название предприятия и система предоставит исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер исполнительного производства, предмет исполнения (то есть вид задолженности), сумму долга, адрес отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

Интернет-ресурс также даёт возможность, не отходя от компьютера, погасить задолженность, выбрав удобный вариант оплаты: через электронные платёжные системы или распечатать квитанцию и оплатить более привычным способом в сберкассе или на почте. Останется только уведомить об оплате судебного пристава-исполнителя, предъявив квитанцию.

Обращаем внимание, что сведения о должнике находятся в открытом доступе до тех пор, пока долг не будет погашен, а исполнительное производство не будет окончено.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному адресу, телефону в целях получения исчерпывающей информации.

Возможность поиска информации о задолженностях с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» позволяет не только экономить время граждан, но и избежать применения мер принудительного взыскания.

 

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей