Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельске начинается набор в летний танцевальный лагерь
18.05.17 13:27
1344 0
Архангельский городской культурный центр приглашает юных архангелогородцев в летний танцевальный лагерь «Dance World».
 >
Фото помещено в архив издания
Участников ждёт необычная и увлекательная программа летнего отдыха: мастер-классы, тренинги, развлекательные программы, участие в ярком и незабываемом флешмобе в День города.

Мы приглашаем всех! И тех, кто уже имеет танцевальную подготовку, и тех, кто только делает первые шаги в танце. Мы ждём активных и целеустремлённых - тех, кто хочет научиться современным танцевальным направлениям.

Программа лагеря состоит из 7-дневного обучающего курса по современным танцевальным направлениям: Hip-hop, Jazz-funk, Dancehall, Popping, K-pop, Break dance. Все занятия ведут молодые, яркие, талантливые хореографы, которые превратят творческую смену в незабываемое событие.
 
Участие в лагере это отличная возможность приобрести новые знания и навыки, найти друзей и просто хорошо и с пользой провести время в летние дни.
 
Время проведения: 19-25 июня (11:00 - 19:00).
Возраст участников: дети от 9 до 13 лет, молодёжь от 14 лет и старше.
Количество участников ограничено.

Положение о проведении летнего лагеря размещено на сайте АГКЦ. Заявки на участие принимаются до 8 июня в группе ВКонтакте или по телефону 270-239.
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей