Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельске открылась творческая мастерская для родителей и детей
08.09.17 17:09
2262 0
Областной «Центр поддержки молодой семьи» с целью поддержки творческой и социальной инициативы архангелогородцев, популяризации позитивных форм семейного досуга и отдыха в сентябре вновь открыл творческую мастерскую для родителей с детьми.
 >
Фото помещено в архив издания
Занятия проходят по выходным в удобное для горожан время. Так, например, 10 сентября на практическом занятии мастер расскажет, покажет и, главное, поможет сшить уникальный школьный аксессуар – закладку для книг.

- Мы ждем любителей создавать шедевры своими руками. Для них будет много нового и интересного, ведь каждое занятие уникально! Здесь можно будет позаимствовать идеи и узнать профессиональные тонкости, взглянуть на привычные вещи под необычным углом. Наши мастера любят свое дело -  любуясь их творением, у каждого возникнет желание создавать свои неповторимые изделия. Ну, а самое главное -  северяне смогут провести время в теплой непринужденной атмосфере с близкими людьми, - рассказала сотрудник центра Любовь Братушева.

Записаться и узнать расписание мастер-классов можно по телефонам 28-69-40, 21-16-25, 8-911 -670-53-53. Занятия проходят по адресу: пр. Ломоносова, дом 269, (центральный вход, 2 этаж, правое крыло).


Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей