Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельске продолжается приём заявок на фестиваль «АрхангелЪ»
13.10.15 09:24
1952 0
В региональном центре "Патриот" продолжается прием заявок на участие в первом молодежном патриотическом фестивале «АрхангелЪ». Заявки уже поступают.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, он состоится в Архангельске с 14 по 22 ноября 2015 года. Подать заявку на участие можно до 31 октября этого года.

В рамках фестиваля состоятся конкурсы по нескольким направлениям:

  • конкурс видео и медиа - презентаций об Архангельской области,
  • фотоконкурс "Молодежь в лицах",
  • конкурс театральных и литературно-музыкальных постановок,
  • конкурс чтецов произведений северных авторов "Я расскажу вам стихами...словами...".

Принять участие в конкурсах может молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

Одна из главных целей фестиваля – формирование у молодежи позитивного восприятия своей малой Родины, а также поддержка и демонстрация молодёжью творческих достижений, в рамках основных направлений Фестиваля реализуется система различных мероприятий.

"Подобных фестивалей в Архангельской области еще не было. Запланирована большая программа, в рамках которой пройдут различные мастер-классы, презентации, обучающие семинары, а также интересная развлекательная программа. Отмечу, что участие в фестивале примет молодежь всей Архенгельской области", - рассказал и.о. директора центра «Патриот» Денис Михеевский.

Прием заявок продолжается. Они принимаются до 31 октября в региональном центре «Патриот» по адресу: 163004 г. Архангельск, пр. Троицкий, д.118, офис 21, ГАУ Архангельской области «Патриот» или по электронной почте patriotcentre@yandex.ru.

Более подробную информацию о фестивале можно найти на сайте центра на отдельной странице фестиваля.


Автор: Анна Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей