Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельске продолжаются бесплатные семинары для страхователей
16.10.16 12:14
1661 0
Они касаются вопросов передачи администрирования страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в налоговые органы.
 >
Фото помещено в архив издания
Консультируют бухгалтеров и руководителей организаций специалисты Архангельского регионального отделения Фонда социального страхования.

13 октября в отделении Фонда состоялся бесплатный семинар по вопросам расходования средств обязательного социального страхования, который посетили представители 51 организации города. Помимо вопросов, связанных с получением государственных услуг Фонда в электронном виде, расчета пособий по беременности и родам, по временной нетрудоспособности, по уходу за ребенком, специалисты отделения Фонда рассказали о механизме передачи администрирования страховых взносов в налоговые органы с 1 января 2017 года.

- Наша задача объяснить страхователям, каким образом произойдет передача администрирования страховых взносов, как эти изменения отразятся на сдаче отчётности, а также какие полномочия останутся у Фонда социального страхования в части администрирования страховых взносов. Для этого 20 октября будет проведен дополнительный семинар. Кроме того, в ноябре и декабре будут проведены внеплановые тематические семинары, в том числе в районах области, - рассказал Сергей Пышкин, начальник отдела администрирования страховых взносов Архангельского регионального отделения Фонда социального страхования.

Более подробную информацию о планируемых семинарах можно узнать по телефону 8(8182)27-57-29 и на сайте www.r29.fss.ru.
Автор: fss
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей