Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельске пройдет открытая лекция по мобильному интернету
29.07.16 15:11
1878 0
Tele2 запускает серию открытых лекций, на которых северяне смогут познакомиться с основами мобильного интернета. Специалисты оператора раскроют особенности использования смартфонов и расскажут о полезных ресурсах Всемирной сети.
 >
Фото помещено в архив издания
Первая открытая лекция состоится в Архангельске 3 августа 2016 года в 18 часов в салоне связи Tele2 на Воскресенской улице, 95. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону 8 950 963 45 33. Последующие лекции пройдут в салонах связи оператора в Новодвинске и Северодвинске, а затем – в торговых центрах Архангельска.

В ходе встречи лекторы расскажут о том, как подключить выгодный мобильный интернет, как правильно установить приложения на смартфон, как обезопасить свои гаджеты в сети, как сэкономить с помощью умных технологий на связи, покупках, путешествиях. Цель мероприятия – развеять страхи части пользователей смартфонов перед мобильным интернетом, показать его пользу и выгоду в повседневной жизни.

«Вокруг мобильного интернета много мифов, которые остались еще с тех времен, когда в сеть выходили по технологии GPRS. Некоторые пользователи, особенно люди старшего возраста, думают, что мобильный интернет дорогой, что толку от него нет, что в нем много вирусов. На самом деле стоимость интернет-трафика в Tele2 доступна всем, с помощью интернета удобно общаться с друзьями и близкими по всему миру, а умные приложения помогают экономить на покупках, в путешествиях, на коммунальных платежах. Далеко не все владельцы современных гаджетов используют выгоды мобильного интернета. И на таких открытых встречах мы попробуем исправить это положение», – рассказала Анна Часовенная, и. о. коммерческого директора архангельского филиала Tele2.

Мероприятие может посетить любой желающий. Лекция будет интересна начинающим пользователям мобильного интернета. При себе желательно иметь смартфон с операционной системой Android или iOS. В ходе лекции специалист компании Tele2 ответит на любые вопросы по мобильному интернету и сотовой связи. 
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей