Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельске прошли прогулки со Снеговиком
11.09.18 15:10
1111 0
8 сентября на площади Терехина Архангельский Снеговик открыл цикл игровых программ на открытом воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком».
 >
Фото помещено в архив издания
«По волнам знаний» - так звучала тема прогулки. В международный день грамотности Снеговик со своим другом отправился в большое путешествие по островам знаний. Задания от сказочного героя по русскому языку, грамматике и литературе заставляли задуматься не только ребят, но и многочисленных родителей.

«Мы с Привокзального микрорайона, учимся в 20 школе, приехали в гости. Теперь ребенка не могу домой увезти, так ему понравилось играть со Снеговиком. Очень оригинально придумали. Ну и знания, особенно по русскому, обновит», - рассказала мама участницы игровой программы Маргарита Симонян.

Такой формат общения позволил горожанам поближе познакомиться с официальным сказочным брендом столицы Поморья, узнать о программах, которые проходят в «Волшебном доме Снеговика», расположенном в КЦ «Соломбала - Арт», а также полезно провести свободное время.

Активные игры, непростые  викторины и сложные загадки ни кого не оставили безразличным. Пока ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, их родители сопереживали и старались всячески помочь им победить.

«Мне очень понравилось, было весело и смешно. Нашел себе нового друга», - поделился участник прогулки со Снеговиком Дмитрий Саблин.

Следующая встреча с Архангельским Снеговиком состоится в субботу, 15 сентября в 12 часов, на площади Терехина.
 
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей