Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельске прошло производственное совещание работников почтовой связи
28.08.15 14:47
2742 0
В период с 25 по 26 августа в Архангельском колледже телекоммуникаций собрались начальники всех почтамтов и 80 отделений почтовой связи региона.
 >
Фото помещено в архив издания
В мероприятии также приняли участие Председатель Архангельской областной общественной организации профсоюза работников связи России Ольга Гафиятуллина, представители Правительства Архангельской области, Роскомнадзора, Управления МВД и МЧС по Архангельской области.

С приветственным словом выступила Ольга Гафиятуллина, председатель профсоюза работников связи: —  «Где есть почта, там есть жизнь! Почта должна развиваться и почтовики должны быть авангардом этого развития, — отметила Ольга Аркадьевна. — Желаю всем удачи и высоких достижений в работе!».

«Проведение подобных семинаров стало доброй традицией и имеет большое значение для Почты России. Количество докладчиков с каждым годом увеличивается, всё более разнообразными становятся презентации, — подчеркнул директор Архангельского филиала Почты России Николай Фролов, — таким образом, создаётся продуктивная площадка для обмена мнениями и положительным опытом руководителей отделений почтовой связи из разных уголков Архангельской области и НАО».

На совещании выступили 42 докладчика — это руководители областного аппарата управления Архангельского филиала ФГУП Почта России, начальники почтовых отделений, специалисты почтамтов и приглашенные гости.  Доклады и презентации были не просто полезными и содержательными, но и в большинстве случаев очень интересными.

Коллеги из службы управления персоналам рассказали про стратегические инициативы в кадровой политике. Отдел информационных технологий консультировал по инновациям, направленным на улучшение качества услуг и клиентского сервиса. Коммерческая служба доложила об организации розничных продаж товаров, привлечении клиентов, введении новых услуг на почте.

Полезной и интересной слушатели сочли презентацию о сложностях и несомненных плюсах работы ОПС с программой «Лайконикс», которую представила начальник ОПС Порог Северодвинского почтамта Ольга Копосова.

Участники производственного совещания взяли на вооружение опыт коллег ОПС Архангельск 163000 после просмотра презентации о преимуществах и положительных результатах внедрения адресного хранения в почтовых отделениях. Которым поделилась зам. начальника ОПС Архангельск 163000 Жанна Величко.

Немалый интерес у слушателей вызвал тренинг по продажам, который  провёл Алексей Биорк, директор компании «Видеосеминары». Он рассказывал о важности невербального общения, ненавязчивом предложении и многих других приёмах активных продаж.
Представитель Управления госпожнадзора МЧС России по Архангельской области  Анна Сергеева подробно проинструктировала присутствующих о необходимости соблюдать нормы противопожарной безопасности, о последствиях и об ответственности в случае их несоблюдения.

По окончании представления презентаций состоялся «круглый стол», проведённый в форме открытого диалога, где все участники обсудили основополагающие вопросы, подвели итоги деятельности Архангельского филиала Почты России и сформулировали задачи на среднесрочную перспективу. Задали вопросы и получили исчерпывающие ответы от первых лиц.

Традиционно докладчика с лучшей презентацией ждал подарок от директора УФПС Архангельской области, в этом году с новеньким ноутбуком уехала в Мезень Юлия Казарцева оператор связи Пункта коллективного доступа ОПС Мезень Мезенского почтамта с презентацией на тему: «Полнота внесения и пути следования почтовых отправлений в ОАСУ РПО».

Завершилось совещание на торжественной ноте. Шестерым сотрудникам УФПС Архангельской области — филиала ФГУП «Почта России» были вручены высшие почтовые награды «Мастер связи». Почётными медалями удостоены: заместитель директора Д.В. Прокопьев, руководитель отдела по управлению имуществом А.А. Минаев, начальник ОСП Мезенский почтамт Н.А. Потрохова, начальник ОСП Северодвинский почтамт В.Д. Волков, начальник ОПС Северодвинск 164512 (Северодвинский почтамт) и начальник ОПС Харута УФПС Ненецкого автономного округа. 
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей