Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельске стартовала тренинговая программа для активистов
19.07.17 14:30
1857 0
Пилотными регионами программы «Повышение качества жизни в Архангельской области» стали Пинежский район и Новодвинск. Тренинг пройдет в столице области, проезд и проживание участникам компенсируют.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» объявляет о проведении семинара-тренинга для активных граждан Пинежского района и города Новодвинска.
 
Основная цель – обучить технологиям работы с населением: как вовлекать и объединять жителей для решения текущих проблем территорий; как разрабатывать мероприятия и проекты, а также как привлекать ресурсы для их реализации.
 
Семинар-тренинг является частью обучающей программы «Повышение качества жизни в Архангельской области», которая проводится Центром «Гарант» в период с июля по декабрь 2017 года. В июле 2017 года были организованы встречи с активными гражданами и представителями организаций, работающих в разных сферах независимо от формы собственности, в Новодвинске и Пинеге. Участникам была предоставлена возможность определить собственные потребности в повышении качества жизни, а также обозначить, какие местные проблемы волнуют население, и в решении каких из них жители готовы принять участие.
 
По итогам участия в обучающей программе будут подготовлены модераторы, координирующие местные инициативы и проекты населения, направленные на повышение качества жизни в территориях.  

Заявку на участие в обучающем курсе необходимо отправить до 22 августа 2017 года (17.00) в Центр «Гарант» по адресу: burieva@ngo-garant.ru Форму заявки и подробности события можно скачать с сайта Центра «Гарант».
 
По всем вопросам, связанным с проведением семинара-тренинга, пожалуйста, обращайтесь к заместителю директора по развитию Центра «Гарант» Татьяне Борисовне Буриевой по телефону: +7 8182 20 65 10 или по эл. почте: burieva@ngo-garant.ru.
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей