Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельском филиале Почты России проходят Дни страхования
17.08.17 23:06
2354 0
Два раза в месяц УФПС Архангельской области проводят Дни страхования, в рамках которых можно получить консультацию и приобрести необходимый страховой продукт за считанные минуты в почтовом отделении.
 >
Фото помещено в архив издания
Почта России совместно с «ВТБ Страхование» и Страховым Домом «ВСК» запустили услугу страхования имущества при оплате коммунальных и иных платежей. В почтовых отделениях Поморья можно приобрести страховку на все случаи жизни.

«Цель проведения Дней страхования – рассказать наиболее широкой аудитории о доступности страховых услуг и помочь защитить своё имущество и здоровье. За 45 рублей в месяц вы получаете надежную финансовую защиту и спокойствие на случай непредвиденных обстоятельств, связанных с вашей недвижимостью», – объясняет директор УФПС Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России» Григорий Бедрин.

Процедура оформления страхового полиса максимально удобна для клиентов и занимает совсем немного времени. Для того чтобы застраховать имущество, клиенту достаточно при оплате коммунальных и иных платежей обратиться к оператору почтового отделения с просьбой оформить услугу – дополнительных документов не требуется. Стоимость страховой программы является фиксированной и составляет 45 рублей за 1 календарный месяц. В качестве подтверждающих документов клиент получает страховой полис и чек. Страховая защита начинает действовать с первого числа месяца, следующего после даты приобретения полиса.

К событиям, в случае которых клиент получает страховые выплаты, относятся: пожары, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и другие. Сумма выплат может достигать 50 тыс. рублей в отношении конструктивных элементов имущества, а также 30 тыс. рублей в отношении отделки, инженерных сетей, оборудования или гражданской ответственности перед третьими лицами. Более подробная информация об условиях страхования доступна в отделениях Почты России.

«Создание эффективной модели присутствия на рынке страхования – одна из ключевых задач Почты России в сегменте финансовых услуг на сегодняшний день. В том числе, в партнерстве с ведущими страховыми компаниями. Перспективным направлением мы рассматриваем предложение страховых продуктов, дополняющих основные почтовые и финансовые услуги, которые предприятие оказывает населению. Совместно с нашими партнерами мы предлагаем им быстрый и удобный способ застраховать свое имущество», – отметила заместитель директора Архангельского филиала Почты России по финансовому бизнесу Ирина Пукита.
 
Информационная справка о страховых продуктах, реализуемых на «Почте России»:
Страхование имущества:

«Привет, Сосед» ООО СК ВТБ Страхование, основные риски (пожар, залив, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и т.д.), цена 599 руб. и 799 руб., коробочный продукт, все регионы.

Услуга страхования имущества при приеме платежей ООО СК «ВТБ Страхование» и САО «ВСК», основные риски (пожар, залив, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и т.д.), срок действия 1 мес., цена 45 рублей,46 регионов.

Страхование ДМС для иностранных граждан:

ДМС «Мигрант» САО «ВСК» – экстренная медицинская помощь вследствие термических и механических повреждений, отравлений, а также услуги по репатриации, стоимость от 800 рублей, 77 регионов.

ДМС «Везде как дома» САО «ВСК» – первичная медико-санитарная помощь и специализированная медицинская помощь в неотложной форме, в т.ч. стоматологическая, стоимость от 1250 рублей, продукт разработан для иностранных граждан и лиц без гражданства, временно прибывающих на территорию РФ с целью осуществления трудовой деятельности на основании патента или разрешения на работу. Полис предназначен для предъявления при получении патента или разрешения на работу для осуществления трудовой деятельности на территории РФ.

Другие продукты:
«Отличная защита /Джуниор» ООО СК «ВТБ Страхование» - защита детей от несчастного случая во время занятий спортом. Стоимость программы от 560 рублей. Полис действует с 00 часов дня, следующего за днем оплаты.
«ЮРИСТ 24» ООО «Европейская Юридическая Служба» - круглосуточная (из любой точки планеты) юридическая помощь на случай возникновения сложностей с ЖКХ, пенсией, служебными органами. Стоимость пакета Пенсионный/ЖКХ/Судебный -  от 400 рублей в месяц.
 «Страхование от несчастных случаев отправителей переводов ФГУП «Почта России» («НС для всех») ООО СК «ВТБ Страхование» - финансовая поддержка в размере 100 тысяч рублей на случай неожиданных травм, госпитализации и последствий для здоровья, возникших в результате несчастного случая. Защита действует на территории РФ в течение 1 месяца со дня, следующего за днем оплаты программы. Стоимость – 45 рублей.
Сервис «Онлайн Страхование» совместно с ООО СК ВТБ Страхование - страхование жизни, имущества и ВЗР на сайте Почты России. Параметры клиент выбирает самостоятельно.
 
Информационная справка
В Архангельский филиал ФГУП "Почта России" входят 7 почтамтов и УФПС Ненецкого автономного округа — филиал ФГУП «Почта России». Услуги почтовой связи предоставляют 630 стационарных отделений почтовой связи, 7 передвижных отделений связи. Из них 141 расположены в городах, 489 – в сельской местности и самое северное в мире почтовое отделение на острове Гукера, архипелаге Земля Франца-Иосифа. В УФПС Архангельской области и УФПС НАО трудится 3900 человек: 1170 почтальонов, 1113 операторов. Общая протяженность маршрутов — 34,07 тыс. км: железнодорожного — 3,5 тыс. км; автомобильного — 30,27 тыс. км; гужевого — 0,2 тыс. км; водного — 0,1 тыс. км.
 
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является одним из признанных лидеров на рынке страховых услуг России. Под защитой ВСК находятся свыше 14 млн россиян и более 200 тыс. предприятий и организаций. ВСК ежегодно подтверждает высший национальный рейтинг А++ «Исключительно высокий уровень надежности» по версии рейтингового агентства «Эксперт РА». Высокий уровень работы компании дважды отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела (2002 и 2007 гг.). В 2015 году ВСК во второй раз стала лауреатом Национального конкурса «Компания года» в номинации «Страховая компания», войдя в число лучших российских предприятий.
Региональная сеть ВСК насчитывает более 400 офисов во всех субъектах России, что дает возможность эффективно сопровождать договоры страхования по всей стране.
 
ООО СК «ВТБ Страхование» основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства ВТБ Страхование составляют 11,8 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают в 95 крупнейших городах России. Страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка и занимает 1 место в сегменте страхования от несчастных случаев и болезней. По итогам 2015 года ВТБ Страхование стало третьей компанией в России по страхованию имущества физических лиц. Такой результат стал возможен благодаря успешным продажам коробочных продуктов страхования имущества.
Компания обладает самыми высокими рейтингами надёжности российских и международных агентств.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей