Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельском музыкальном колледже состоится концерт
18.03.15 15:06
1582 0
 >
Фото помещено в архив издания
26 марта в 18.00 в Большом зале Архангельского музыкального колледжа состоится концерт, альтиста Фёдора Белугина и пианиста Александра Осминина. За плечами этого дуэта из Москвы победы на многих международных конкурсах как сольных, так и ансамблевых, участие в престижных международных фестивалях, таких как фестиваль памяти Олега Кагана в Кройте, I Palpiti в Лос-Анжелесе, камерной музыки в Швеции и в Париже.

В 2008 году Федор добивается международного признания вместе с пианистом Александром Осмининым. Дуэт получает I премию на V международном конурсе «Swedish International Duo competition». После этой победы начинается активная концертная деятельность: Фёдор Белугин и Александр Осминин давали концерты в лучших залах Москвы, Петербурга и Европы. В том числе и в ансамбле с выдающимися музыкантами: Э. Вирсаладзе, В. Крайневым, Т. Алихановым и др.

С 2011 года Фёдор Белугин выступает в составе струнного квартета им. Давида Ойстраха.

Концерт подарит публике возможность услышать яркую, виртуозную и эмоциональную игру. В программе концерта прозвучат произведения С.В. Рахманинова, Э. Грига, Р. Шумана, А. Вьётана, П.И. Чайковского.

Заказ билетов по телефону: 200-216, 8 -921-672-9035. 
Автор: Мила Х.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей