Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Архангельском областном Доме молодёжи состоится встреча с общественниками
07.04.16 13:36
1762 0
Встреча с руководителями молодежных общественных объединений области и членами совета по делам молодежи при Губернаторе Архангельской области состоится 7 апреля на базе областного Дома молодёжи.
 >
Фото помещено в архив издания
В ходе мероприятия планируется обсуждение системы работы совета по делам молодежи при Губернаторе Архангельской области и предложение мер по повышению эффективности работы данного органа.
 
Встречу проведет начальник управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Григорий Ковалев.
 
К участию приглашаются: руководители молодежных общественных объединений Архангельской области, руководители органов молодежного самоуправления Архангельской области, члены совета по делам молодежи при Губернаторе Архангельской области, специалисты по делам молодежи администраций муниципальных образований Архангельской области, блогеры.
 
Онлайн-трансляция мероприятия пройдет в «скайп» и «перископ». Чтобы 7 апреля подключиться в скайпе, необходимо добавить аккаунт скайпа Дома Молодежи (Dommol dommol29). Аккаунт трансляции в перископе - @andriyakina (Katya Trofimova). Проверка связи с муниципалитетами будет 7 апреля в 15:00.
 
Встреча состоится 7 апреля в 17:00 по адресу: Архангельск, Шубина, 2 этаж, конференц-зал.
 
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей