Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В «Архэнерго» прошел День предпринимателя
05.09.16 14:03
1607 0
Представителям малого и среднего бизнеса подробно рассказали о нюансах подключения к электросетям и прямых договорах с сетевой компанией
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках мероприятия, прошедшего в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети»), руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, ведущих свою деятельность на территории Архангельской области в сферах торговли, промышленности и строительства, специалисты филиала представили информацию о порядке и методике установления размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям.
 
Каким образом устанавливается плата за техприсоединение для разных категорий заявителей? Какие существуют льготы и особые условия, при которых для предпринимателей при подключении к сетям нашей компании снижается стоимость техприсоединения? В чем преимущества прямых договоров на передачу электроэнергии с «Архэнерго»? Эти и другие вопросы обсудили участники встречи.
 
- Нам удалось наладить взаимодействие с предприятиями и организациями различных секторов экономики и социальной сферы, а также ответить на вопросы бизнесменов, - подчеркнул начальник управления перспективного развития и технологического присоединения «Архэнерго» Роман Ботыгин.
 
Встреча проводилась в рамках подготовки к инвестиционной энергетической ярмарке МРСК Северо-Запада, которая состоится в Архангельске 27 октября 2016 года. В рамках мероприятия будет организовано прямое общение инвесторов, руководителей предприятий и энергетиков с целью эффективного и взаимовыгодного техприсоединения и оптимального использования энергетической инфраструктуры. Участники ярмарки: инвесторы, сетевые компании, органы власти, кредитные и страховые организации, а также представители предпринимательских союзов и объединений и др.
 
Уже сейчас можно зарегистрироваться на энергетическую ярмарку в Архангельске, заполнив форму на официальном сайте ПАО «МРСК Северо-Запада».
 
Здесь же размещена вся информация по состоявшимся и планируемым инвестиционным энергетическим ярмаркам в регионах, где работают филиалы сетевой компании.
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей