Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В День города «МегаФон» приглашает на «Мега тест-драйв»
24.06.16 17:27
2180 0
 >
Фото помещено в архив издания
26 июня «МегаФон» выступит партнером Дня города Архангельска и откроет для участников праздника интерактивную площадку «МЕГА тест-драйв». Она расположится на Красной Пристани, напротив памятника Петру I, и будет работать с 12.00 до 16.00.
 
В праздничный день можно будет протестировать не только качество связи: горожанам предложат почувствовать себя пилотом гоночной машины, прокатиться на инновационном электросамокате – гироскутере, окунуться в мир виртуальной реальности на аттракционе Oculus Rift. Всех гостей интерактивной площадки «МегаФона» ждут приятные подарки и сюрпризы, а для любителей делать моментальные фото приготовлена специальная фотобудка.
 
«Мы постоянно совершенствуем свои услуги, чтобы сближать людей и давать им возможность делиться своими эмоциями. Вот уже два года на Красной Пристани работает наша бесплатная Wi-Fi зона – в свое время это также было подарком на День города. И мы продолжаем их делать. Уверен, на нашей интерактивной площадке найдут интересные развлечения и получат позитивные эмоции все архангелогородцы», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Архангельского отделения компании «МегаФон» Андрей Балеевский.
 
В честь дня рождения города «МегаФон» также выступит партнером традиционной акции «Сотвори чудо: Мой первый кораблик, сделанный вместе с папой!», которая будет проходить в Петровском парке с 13.00 до 16.00. Ее организаторами являются «Рябиновая студия практического дизайна» и мэрия Архангельска.
 
Обратите внимание: в случае неблагоприятных погодных условий интерактивная площадка может быть перенесена в ТРК «Титан Арена»!
Автор: MegaFon
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей