Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В День защиты детей юные архангелогородцы получили подарки от почтовиков
03.06.15 10:17
1757 0
 >
Фото помещено в архив издания
1 июня в Международный День защиты детей на крыльце здания Архангельского главпочтамта прошла акция «Подписка в подарок». В этот праздничный день можно было пробрести любое, понравившееся печатное издание на сумму от 50 рублей и получить подарочный сертификат на подписку на детские журналы или газеты в подарок.

В течение дня у импровизированного газетного киоска негде было «яблоку упасть». Покупателям презентовали ассортимент современной периодики для детей, который на сегодняшний день достаточно разнообразен и характеризует новый этап в развитии общества. Детские издания предлагают не только чтение, но и рассматривание картинок, всевозможные игры, раскрашивание, поделки, иллюстрирование и многое другое. У детей разбегались глаза, глядя на яркие, красочные обложки, а родители изучали подарочные сертификаты, чтобы выбрать подписку для своего малыша на наиболее интересный журнал.

Директор УФПС Архангельской области — филиала ФГУП «Почта России» Николай Фролов поздравил всех детей Архангельска с праздником и подчеркнул, что «основная задача детских почтовых изданий — донести до детей, подростков и их родителей ценность родной речи, что является особенно актуальным в Год литературы. С давних времён детская литература приносит пользу: подсказывает подрастающему поколению, чем можно занять свой досуг, поощряет их к действию и раскрывает прекрасный мир детства».

Счастливые обладатели сертификатов на подписку, единогласно согласились с тем, что ни один онлайн-журнал не сможет заменить приятный шелест переворачивания страниц и возможности вырезать интересные картинки.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей