Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Карелии завершился Audi Winter Experience 2018
21.03.18 23:03
1399 0
Мероприятие проходило в течение недели с 1 по 8 марта 2018 года и завершилось приятным сюрпризом для участников — quattro express с шеф-инструктором Vasin Driving School Евгением Васиным.
 >
Фото помещено в архив издания
Audi Winter Experience — проект, адаптированный для Российского рынка для розничных и корпоративных клиентов, также для дилерских центров Audi в России. Данное мероприятие уже по традиции проходит на льду Ладожского озера в Карелии: здесь участники проекта обучаются мастерству вождения по льду, а также изучают технические возможности новинок от компании Audi. Программу завершают тест-драйв и соревнования на время.

Мероприятие проходит в уникальном формате и объединяет свыше 350 километров «льда» Ладоги, полигон активной управляемости площадью 100 тысяч квадратных метров, а также более 20 упражнений. На протяжении всего периода Audi Winter Experience водителям помогают ведущие инструкторы школы с педагогическим образованием и сертифицированными по международному стандарту Audi driving experience. В 2017 году команда Vasin Driving School приняла и сопроводила восемь полных групп и столько же в 2018.

Мероприятие привлекает фанатов всего автомобильного мира и поклонников экстремального вождения, многие мечтают лично принять участие в российском этапе Audi Winter Experience.

Для тех, кто все-таки не попал на зимнее мероприятие, в школе есть круглогодичные курсы. Важно упомянуть, что при покупке Базового и Продвинутого курсов в стоимость входит использование автомобиля Audi с полным приводом quattro на все время занятий. Основные два требования к будущим участникам: наличие действующих водительских прав категории B и стаж не менее одного года. Совершенствовать навыки управления автомобилем рекомендуется в удобной свободной одежде по сезону.

Отметим также, что круглогодичные мероприятия проходят на самом большом полигоне в России, а шеф-инструктор школы Vasin Driving School Евгений Васин является обладателем Кубка Европы по ралли и серебряным призером ралли «Монте Карло».
Автор: profpr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей