Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Котласе открылся новый пункт почтовой связи
12.06.16 21:36
2095 0
В центре города Котлас Архангельский области, на проспекте Мира, в одном из крупнейших гипермаркетов города открылся новый пункт почтовой связи.
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь жители и гости города могут воспользоваться услугами Почты России в удобное для них время, не заходя специально в почтовое отделение.

Новый почтовый мини-офис расположился на первом этаже торгового центра. В нем предусмотрено место для обслуживания маломобильных граждан. При увеличении количества клиентов есть возможность работы двух операционных окон одновременно. У торгового центра есть удобная парковка, с выделенными парковочными местами для людей с инвалидностью.

«Пункт почтовой связи на проспекте Мира – это 4-й в Котласе и 21-й в Архангельской области. Надеюсь, что наши клиенты оценят качество и доступность услуг почтовой связи, которыми теперь легко воспользоваться, заходя в торговый центр по дороге с работы, например», – отметил директор Архангельского филиала Почты России Николай Фролов.

Пункт почтовой связи оказывает следующие услуги:

- прием коммунальных платежей – оплата услуги за газ, воду, отопление, электроэнергию, телефон, домофон;
- оплата сотовой связи, кабельного, спутникового ТВ, Интернета;
- продажа сопутствующих товаров: можно приобрести гофрокороб (для отправки посылок), пластиковые пакеты, маркированные и немаркированные конверты, открытки, марки, лотерейные билеты.
 
Пункт почтовой связи расположен по адресу: 165300, город Котлас, пр. Мира, 38, на первом этаже гипермаркета.

Время работы ППС:
пн. – пт.: 09:00 – 19:30, сб.: 10:00 – 17:30, перерыв 12:00 – 13:00,
вс.: 10:00 – 14:00 без перерыва на обед.
 
Справочно:
К услугам наших клиентов в Архангельской области работают еще 20 пунктов почтовой связи. 
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей