Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Мирном назвали самый красивый номер телефона Tele2
22.07.16 17:58
2522 0
Tele2 поддержал день города Мирного. На празднике компания организовала специальную площадку для отдыха. Также оператор выступил партнером городского конкурса красоты и провел на нем конкурс красоты номеров мобильного телефона.
 >
Фото помещено в архив издания
На праздничных гуляниях в Мирном Tele2 обустроила специальную зону, где горожане могли лично убедиться в качестве скоростного мобильного интернета и получить профессиональную консультацию по тарифам и услугам оператора, выпить кофе, воспользоваться Wi-Fi, сделать фотографию на память или под руководством мастера превратить обычный воздушный шар в «смайл».

Tele2 традиционно поддержала конкурс красоты «Мисс Мирный», который пятый год подряд проводится в рамках празднования Дня города. Жители Мирного выбирают самую красивую девушку с помощью SMS-голосования. Титул «Мисс Мирный» на этот раз достался Алене Еременской. А в номинации «Приз зрительских симпатий» больше всех голосов набрала Ирина Чаплыгина, она получила в подарок от Tele2 смартфон Tele2 Mini. Кроме того, в финале праздника победительницы конкурса красоты выбрали самый красивый номер телефона среди принадлежащих гостям праздника. Им стал номер, заканчивающийся на «2455». Его владелица получила от оператора памятные сувениры.

«Мы не только работаем над повышением доступности наших тарифов и качества услуг, но и принимаем активное участие в важных для северян мероприятиях. Не просто размещаем рекламу на городском мероприятии, а делаем праздник комфортным и интересным для его гостей. На специальных площадках Tele2 можно решить любые вопросы, связанные с мобильной связью, отдохнуть, зарядить телефон, заняться творчеством», - рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.

Красивые номера мобильных телефонов и смартфон Tele2 Mini жители Архангельской области могут приобрести в интернет-магазине Tele2. Заказ бесплатно доставят в течение недели по любому адресу в Архангельске, Новодвинске, Северодвинске, Котласе и Коряжме. Забрать карты также можно самостоятельно в салонах связи оператора, а в небольших населенных пунктах региона – в местных отделениях почтовой связи. Курьерская доставка осуществляется бесплатно. 
Автор: Tele2
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей