Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Москве состоялось открытие Международного форума SKYSERVICE 2018
20.05.18 10:52
1155 0
Международный форум SKYSERVICE 2018 проводится уже в третий раз и пока он собрал больше всего аудитории.
 >
Фото помещено в архив издания
Международный форум проводится уже в третий раз и пока он собрал больше всего аудитории: в нем приняли участие около 40 крупнейших отечественных и иностранных авиакомпаний и более 50 компаний, предлагающих сопутствующий сервис (бортовое питание, другое). Мероприятие посвящено вопросам качества обслуживания и сервиса в пассажирских самолетах. Важные темы, которые планируется обсудить на форуме: вопросы продвижения услуг в реальности цифровой экономики, улучшение качества обслуживания и продаж в пассажирских самолетах с использованием современных технологий.
 
Открыл форум SKYSERVICE 2018 и первым выступил с приветственным словом руководитель «Аэрофлот» Виталий Савельев. Он рассказал о том, как авиакомпания после 30-летнего перерыва вновь вернулась в ряды мировой элиты. В прошлом году услугами группы компаний «Аэрофлот» воспользовались больше 50 миллионов человек, благодаря чему  отечественная авиагруппа вошла в двадцатку крупнейших перевозчиков мира. Виталий Савельев подчеркнул, что такое результаты — показатель качества сервиса на борту компаний «Аэрофлот».
 
Гендиректор компании наградил  знаменитостей, которые являются частыми клиентами авиакомпаний. В их число вошли Чулпан Хаматова, Филипп Киркоров, Маргарита Симоньян.
 
Также Савельев не забыл упомянуть о важном вкладе ЗАО «Аэромар» – это дочерняя компания «Аэрофлот», которая занимается кейтерингом и обеспечивает бортовое питание на рейсах авиакомпании, в том числе в премиум-сегменте.
 
На открытии форума были также отмечены и награждены известные личности, которые часто совершают полеты и помогают авиакомпаниям улучшать качество сервиса. Ими стали:
 
1. Маргарита Симоньян — «За разработку самого популярного меню»;
2. Чулпан Хаматова — «Самой летающей актрисе театра»;
3. Филипп Киркоров — «Самому музыкальному пассажиру»;
4. Аркадий Новиков — «Самому летающему шефу»;
5. Тина Канделаки — «Самой спортивной пассажирке»;
6. Тигран Кеосаян — «Самому летающему телеведущему»;
7. Мария Бондарева — «Самой летающей журналистке»;
8. Виктор Дробыш — «Самому летающему композитору»;
9. Вероника Белоцерковская — «Гастрономическому гуру»;
10. Олег Зотов — «Самому летающему фешн-фотографу»;
11. Михаил Галустян — «Самому веселому пассажиру»;
12. Андрей Малахов — «Самому спортивному пассажиру».
 
Победители получили памятные призы.
 
Из более важных вопросов на открытии SKYSERVICE 2018 обсуждалось использование современных сервисов для улучшения клиентского опыта. Также в первый день форума обсуждались всемирные кулинарные тренды, вопросы бортового питания, развлекательный контент в самолетах.
Автор: Анастасия К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей