Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Новодвинске подведены итоги чемпионата по рыбной ловле
04.09.17 21:50
2042 0
Состоялся второй тур открытого чемпионата по рыбной ловле Новодвинска. Признанные спортсмены и рыболовы-любители дружным коллективом собрались на берегу Северной Двины в Матигорах.
 >
Фото помещено в архив издания
Соревнование проводится в три тура. На второй этап заявилось большое количество участников, были гости из Северодвинска и Архангельска.

- В начале лета прошел первый тур, сейчас в августе - второй, и 16 сентября мы проводим заключительный этап, - рассказал председатель местной общественной организации «Совет по развитию физической культуры и спорта в городе Новодвинске» Евгений Каменев. - Будет комплексный зачёт, то есть абсолютное первенство. Приглашаем всех желающих принять участие. Традиционно выезд в 9 часов утра от спорткомбината, от входа на стадион.

В соревнованиях по рыбной ловле традиционно участвуют семьями. Все они - энтузиасты, любители рыбной ловли, есть и признанные спортсмены, которые представляют город Новодвинск на региональных соревнованиях.
 
Николай Костромин и Юрий Бобров не пропускают ни одно подобное соревнование. Юрий Бобров стал победителем в номинации самый большой улов, он поймал леща весом 800 граммов.

Главным организатором рыболовных мероприятий является новодвинское отделение Федерации рыбной ловли и  спортивного рыболовства, его председатель Александр Постников.

Соревнования прошли на высоком уровне. Рыбалка удалась. Теперь новодвинцы и гости из других городов готовятся к следующим соревнованиям. 16 сентября в 9 часов утра у спорткомбината «Двина» начнётся очередной тур. Желающие поборются за призы и получат массу положительных эмоций от общения друг с другом и природой.
Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей