Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Новодвинске построен новый тротуар к детскому саду №13
29.08.17 00:22
1440 0
Еще одна новая пешеходная дорожка появилась в городе бумажников в преддверии его юбилея. Тротуар построен по улице Ударников между первым и вторым корпусом детского сада «Берёзка».
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь родители с детьми передвигаются не по обочине проезжей части, а по чистому заасфальтированному месту. Необходимость в устройстве тротуара на улице Ударников возникла давно. Выполнило работы МБУ «Флора-дизайн». Общая стоимость работ - более миллиона рублей. Деньги были заложены в дорожном фонде бюджета города Новодвинска.

- Поступало огромное количество обращений граждан, по этом месту, - рассказал директор Флоры-дизайн Андрей Коротков. -  Здесь передвигаться с детьми было небезопасно, грязно, неудобно. Людям приходилось проходить прямо по автомобильной дороге, что создавало неудобства и для автолюбителей.

Общая длина дорожки составляет 220 метров. Что касается самой приезжей части улицы, то в планах у Флоры-дизайн провести её ремонт в следующем году. Этот участок также заасфальтируют.
Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей