Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Новодвинске прошёл первый областной фестиваль авторской песни
02.11.17 10:38
1406 0
Более десяти лет в Детско-юношеском центре существует неизменная традиция провожать осень, встречаясь с друзьями на фестивале авторской песни «Прощальный осени привет».
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году ежегодное мероприятие проводилось в 12-ый раз. Из них одиннадцать лет фестиваль носил статус городского. В этом году он впервые проводился как областной фестиваль в котором приняло участие рекордное количество музыкантов. 97 участников из 11 клубов, студий и объединений делились своим творчеством в четырёх номинациях (исполнитель, дуэт, вокальный ансамбль, автор).

Всех участников оценивало профессиональное жюри, которое на первом этапе прослушало все заявленные произведения и составило программу итогового  концерта. В завершающее мероприятие фестиваля вошло 29 номеров.

Все участники фестиваля получили свидетельства. Победители отмечены дипломами Лауреатов, десяти из них дополнительно были вручены подарочные сертификаты в музыкальный магазин, предоставленные администрацией Новодвинска.
Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей