Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В России на 30% снижены цены на оригинальные запчасти Mitsubishi
20.02.16 14:14
1441 0
Компания «ММС Рус» урезала цены на оригинальные запасные части, предназначенные для проведения кузовного ремонта автомобилей Mitsubishi.
 >
Фото помещено в архив издания

Компания «ММС Рус» объявила о значительном снижении цен на оригинальные запасные части, предназначенные для проведения кузовного ремонта автомобилей Mitsubishi. Среднее снижение цен на запасные части составляет около 30%. Данное предложение вступило в силу с 5 февраля и будет действительно до 31 марта 2016 года и распространяется более чем на 1000 наименований запасных частей, в том числе на дорогостоящие детали, такие как фары и подушки безопасности, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

Воспользоваться данным предложением можно в любом из 136 дилерских центров Mitsubishi по всей России, а также через интернет, воспользовавшись интернет-магазинами официальных дилеров Mitsubishi.

«Мы стараемся предложить нашим клиентам максимально привлекательные условия для сервисного обслуживания. Так, недавно мы расширили нашу сервисную программу “3+” в рамках которой предлагаем экономию до 25% на техническом обслуживании или ремонте для автомобилей Mitsubishi, срок эксплуатации которых превышает 30 месяцев», – говорит президент и исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Такаи.

*Подробности по тел. (8182) 420-777 или на сайте.
ДЦ Динамика. Архангельск, пр. Московский, 39. Тел. (8182) 420-777

Автор: dinamika
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей