Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Северодвинске открылся новый салон «МегаФона»
12.10.16 18:32
2350 0
Новый офис открылся в самом центре города, в одном из крупнейших торговых центров – Центральном универмаге.
 >
Фото помещено в архив издания
В честь открытия «МегаФон» организовал площадку на 1-м этаже ЦУМа, где все посетители торгового центра смогли выбрать подходящий тариф и угоститься ароматным кофе в фирменных стаканчиках, попробовать свои силы на виртуальной трассе и получить в подарок скоростной 4G-модем за новый рекорд, сделать моментальные фото на память с родными и близкими, а также приобрести смартфоны, планшеты и аксессуары со скидкой – 7%.

"Наш новый салон расположен в самом центре города: здесь и жилые дома, и торговые комплексы, и деловые центры. Для нас важно, чтобы специалисты компании были по-настоящему рядом с клиентами. В каждом салоне связи абонентам помогут быстро и качественно решить любой вопрос – от выбора подходящего тарифа или опции до настройки оборудования", – отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Архангельского отделения компании «МегаФон» Андрей Балеевский.

В новом салоне жители Северодвинска смогут получить консультации по вопросам мобильной связи и интернета, настроить дополнительные услуги, произвести замену SIM-карты, пополнить счет своего телефона, а также приобрести современные мобильные устройства – сотовые телефоны, планшеты, смартфоны, модемы, роутеры и аксессуары по доступным ценам.

Двери нового салона «МегаФон» в ЦУМе открыты для покупателей ежедневно: с 11.00 до 21.00, без перерывов и выходных.

Адрес: г. Северодвинск, пр. Ломоносова, 81, ЦУМ, 1 этаж.
Автор: MegaFon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей